Четверг, 2024-09-19, 8:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
up
Главная страница | Street LIFE! - Страница 2 - Форум mcvenom.clan.su | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: creg2000  
Street LIFE!
LAXsДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:59 PM | Сообщение # 16
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
creg2000, Организаторы понимали 4то хотели!! Не нравица, мог бы сам сделать фест! Прежде 4ем опускать 4ужую работу, подумай, а ты сам-то способен сделать хоть 4то-то приблеженное к тому 4то ты увидел??!! И если не занял призовые места, на других не наежай, это твои проблемы!
 
creg2000Дата: Вторник, 2006-11-28, 0:48 AM | Сообщение # 17
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
LAXs, ВОТ ТЫ НАСМЕШИЛ.............+)))))))))..организатор...
лично к тебе никаких притензий нет!!!!!!!
ТЕбе нужно просто было пажвать знающих людей в этом дделе при организации!!!
И какая тут работа!!!!!! .......... Вот прихади 1 декабря в клуб авангард увидишь где работа!!
а насчёт мест!!...мля я туда ехал во первых не за местами а для того што бы хорошо провести время!!!!!! почуствовать себя в кругу сових единоличников!!!!! вопщем эту дискусию можно долго продолжать........но смысла нет!!!!!!!!
ТЕБЕ Я ВЫДАЮ СВОЙ РЕСПК ЗА ТО ШТО ЭТО СОСТОЯЛО..........=)Но Серёг реал было очень много недостатков!!!!!!!!!!!....так што если соберёшся на свою голову проводить ещё чево нить в этом роде - позови людей которые побольше в этом понимают!! =)
Писссссссссс

Рок да хаус!!! маза фака !!!!

СПИРОДОВ СУКА ЖОГГГГГГ!! =)) tongue tongue tongue


все в танцы
 
LAXsДата: Вторник, 2006-11-28, 1:34 AM | Сообщение # 18
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Но ты у4итывай 4то это был МОЙ ПЕРВЫЙ ФЕСТ, и я с4итаю 4то для первого он был отли4ным, и народу для ДК Красный Перекоп было многа.
Я в реале ща с ребятами готовлю следующий проект, гораздо более серьезный, и они занимаюца организацией уже немало времени и в этом разбираюца, но они не увидели никаких больших недостатков..
4то ли4но тебе не понравилось??..
 
creg2000Дата: Вторник, 2006-11-28, 10:19 PM | Сообщение # 19
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
LAXs, САМА идея брейка!!!..так как етого в яославле мало...а развивать тока нужно!!!!!!!.............если я не ошибаюсь тто мы сегодня пакупали выпивку в одном месте=))))))...и если хочешь и ессть желание падключи меня в это проект.............=)))))))))))...лан....че.........................жду................................=))()))))))))))

все в танцы
 
LAXsДата: Вторник, 2006-11-28, 10:29 PM | Сообщение # 20
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Коро4е меня привлекает тема не только развития брейка, а стрит культуры ваще.. Мы тут с ребятами планируем провести следующий фест в январе в авангарде или в эир кафе.. Если ты готов за проста так продвигать суб культуру..то буду тока рад..=))))
+79106640014
 
creg2000Дата: Среда, 2006-11-29, 0:39 AM | Сообщение # 21
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
LAXs,

ОК я за!!!!!!!.
СуБ культура канешно у нас слобовата. но ещё не вс ё потерено!!!!!!!1............. =))))))
вопщем ккк будут подробности кинь мне в личку..................или в 89023318967


все в танцы
 
DiZarДата: Среда, 2006-11-29, 12:25 PM | Сообщение # 22
свой в доску
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: вне
LAXs, ,я вот хотел сходить в воскресенье, не получилось... Просто хотел с тобой поболтать... Насчет организации таких вот фестов... Насчет Эйр Кафе я тож думал....Кароче если что будешь планировать - я готов помочь, чем смогу... Ну конечно, если вы там и про рэп не забудете;))))

Мы НЕ В СЕБЕ, но всегда в полном уме!
www.yarmix.ru - не проходите мимо!
 
LAXsДата: Среда, 2006-11-29, 3:35 PM | Сообщение # 23
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Ок! Будут подробности я обяз сообщю!.. Я вот как раз седня буду нащет следующего мероприятия с людьми разговаривать..
 
creg2000Дата: Среда, 2006-11-29, 9:56 PM | Сообщение # 24
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
FuckYou, МАКАРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

все в танцы
 
LAXsДата: Среда, 2006-11-29, 11:58 PM | Сообщение # 25
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Danke.. а с музыкой праблы были потому 4то мы расс4итывали 4то у4астники свою принесут, мы их предупреждали.. Вот и лажа вышла..
ни4о! Главное мэрии и администрации о44 понравилось, а зна4ит в след году нам денег побольше пообещали выделить, зна4ит и место, и реклама, и призы покру4е будут.. =)) А фест который мы ща разрабатываем, мы перенесли примерно на январь.. Ща думаем нащет его.. Есть предложения...предлогайте..=))
Еще есть глобальные идеи нащет регионального феста по центральной России..Есть ребята в регионах, которые тож готовы этим заняца.. былоб крута..

Добавлено (2006-11-29, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
А кстате, тут наши победители на какую-то промо акцию попадают..тут с меня седня их данные брали.. Если интересно, можете посмотреть, седня были 2 пиздатые статьи в газетах Северный край и городские новости, еще напишут в комсомольской правде и юности..

 
creg2000Дата: Четверг, 2006-11-30, 9:47 PM | Сообщение # 26
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
МАгу диджея !!!!!!!!предоставить!!! фанк ебашит с хип хопам happy

все в танцы
 
LAXsДата: Четверг, 2006-11-30, 10:36 PM | Сообщение # 27
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Как я понял ты можешш его за проста так предаставить?? или как?
 
creg2000Дата: Четверг, 2006-11-30, 10:47 PM | Сообщение # 28
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
LAXs, я сам играю.))))) ну пива мне купишь и всё =)))) smile smile smile

все в танцы
 
LAXsДата: Четверг, 2006-11-30, 11:50 PM | Сообщение # 29
лиш смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: вне
Нет проблем!..=)) Тока ща пока Саша с Ванькой тянут со следующим проектом, проста они городской экстрим журнал делают.. Освободяца, на4нем активней занимаца след фестом
КСтате, слышал про фест который в феврале пройдет в ДК Нефтяников?? Там называеца типа Батл Бонго..ну или 4то-то в этом роде..
 
creg2000Дата: Пятница, 2006-12-01, 10:23 AM | Сообщение # 30
свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: вне
LAXs, Нет, но этот фест третий год будет ужэ там проводится!!!!!!! ну кстате фест примерно как и твой!!!! выступать будут все те жэ люди!!! ну можэт ещё и с облости приедут!!!!!!! dry

все в танцы
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006